На айфоне 3g перешол на ос 3.0 сделал джоилбрек что дальше?

На айфоне 3g перешол на ос 3.0 сделал джоилбрек что дальше?на айфоне 3g перешол на ос 3.0 сделал джоилбрек что дальше
подскажите пожалуйста что надо нажать скачать в сидии чтобы все проги из инета шли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо добавить репозитор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и установить из этого репозиторра патч appSync 3.0
Гость
А тепери поменяй прошивку на 3.1.0 которую как раз вчера выпустили :)))))))