На яндаксе при напоминании пароля почты пишут вопрос подсказку ( на который я не помню ответ) что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока плакать токо, чё ж ещё поделаешь! а вообще - завести новый мейл, с учётом понаделанных ошибок! можно снова на яндексе НО, если позабытый мейл точно твой - тогда можно ещё к Гипнотизёру обратицца! всё позабытое из тя вытянет ;)
Гость
вспоминай
Гость
спросите у друзей может они знают!
Гость
думаи што написала или примерныи пароль подбираи может быть наидеш