На антивирусь Аваст лицензия не главное а главное ключ это правда или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на официальном сайте получай лицензионный ключ на ХОМ версию официально. Сроком на год. и никого не надо одманывать
Гость
Мдаа, вопрос убойный просто=))) Во первых лицензия она не может быть главной или нет, она просто есть, т. к. продукт Avast - официально признанный. Во вторых "ключ" есть как для платной про-версии, так и для бесплатной home edition. Разница в том, что упрощенную версию продукта можно скачать с офф-сайта и зарегистрировать его там-же (электронно) , получив ключ активации на e-mail, у платной же версии, принцип такой-же, но только предварительно нужно перечислить определенную сумму денег, за активацию "ключа", посредством банковской карты (вроде как).
Гость
Молодой человек, не хочется вам грубить, но третий вопрос - это уже слишком! Вы вообще название категорий слева читаете? Поверьте, в категории "компьютеры, интернет" найдется больше людей, разбирающихся в ваших вопросах!
Гость
Мда, помойка какая-то получилась, а не вопросы про беременность и роды...
Гость
Вы будете смеяться, но... "ключ лицензионный", "лицензия" (в виде ключа) , "ключ", как таковой - все это одно и тоже)))
Гость
Ни ключа, ни чего-то еще не надо. Аваст скачивается для домашнего пользования бесплатно. Это указано в соглашении. Так что - берите, скачивайте, пользуйтесь: работает он прекрасно. Удачи!
Гость
Саша, Вы уже пожалуйста отправьте свои вопросы в нужную категорию...