На ASER ESPIRO при входе в биос,открываю вкладку BOOT? ставлю запуск с DVD-RW,выходит окно "Yes"-"No" сохраняю, но запус
На ASER ESPIRO при входе в биос,открываю вкладку BOOT? ставлю запуск с DVD-RW,выходит окно "Yes"-"No" сохраняю, но запуска с диска не происходит, выбрасывает в винду, (при переустановке винды) в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает-глюк кстати непонятный, я ентер поджимаю пока болванка не закружиться
в BIOS поставь загрузку первым с CD, вторым -Hard и сохраняй клавишей F10, при загрузке с диска не забудь нажать на клавишу ENTER, при появлени запроса на загрузку с CD
При запуске должен появляться запрос на английском, вроде этого: Нажмите любую клавишу для подтверждения запуска с СД.
на свою фотку позырь