На базаре диск купил и нечайно кислоту пролил, сунул в комп не пашет диск, как спасти же ему жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На базаре))))))
Гость
всё, беги в магазин за его братом
Гость
разговор стихами - первый признак надвигающейся шизофрении.. . Если кислота разъела алюминиевую подложку - боюсь что уже никак не восстановить. Если же кислота повредила пластик (он помутнел) - можно попробовать его отполировать. Сначала шкуркой нулёвкой, а потом тряпочкой с применением спец. пасты