На буке зделал одну папку скрытой,на другом компе её не видно.А бук сгорел,как открыть??
Ответ(ы) на вопрос:
Так давай по порядку. Бук это дерево и оно у тебя сгорело, ну и ладно посадишь другое. На счёт скрытых файлов ничего сложного нет как делал скрытым файл так и открой к примеру Total Commander нажми звёждочку в панели и откроются скрытые файлы, ели нет на панели значка такого то Конфигурация -> настройка -> Экран и в меню отображение файлов поставить галочку на против показать скрытые. После этого правой кнопкой по файлу нужному -> Свойства -> Снять галочку со Скрытый
В тотал командере можно посмотреть скрытыё/системные файлы. Конфигурация -- Настройка -- содержимое панелей, ставим галочку на "показывать скрытые/системные файлы". как включить подобный режимв обычных окнах не знаю - на пользуюсь ими
сервис------>свойства папки
В настройках убери галку где написано "НЕ ПОКАЗАВАТЬ СКРЫТЫЕ ПАПКИ" и все. Или через просмотрщик FAST STONE он все аки видит и скрытые и системные.
Ну и постановка вопроса! Если бук не совсем сгорел а просто не включается, то данные, возможно, сохранились на жестком диске. Его можно вынуть и подключить к другому компьютеру, например через USB бокс.