НА КРЫЛЬЯХ СКАЗКИ (будешь думать что всего лишь немного на заводе попахал, а пол жизни как и небывало) Больной вопрос! Если сказать что на крыльях судьбы того человека который этими крыльями рулит, то не поверишь, пока не съешь жизнь!
крылья, ноги главное хвост! у времени нет крыльев для когото время-река, кому то птица у времени много лиц настоящего пока не знает никто
На крыльях относительности....
Обычно - на своих
Счастливые часов не наблюдают...
Возможно время летит на крыльях повседневности, мы этого не замечаем.
ангелских святаго духа
На крыльях вечности...
Ответ - твой мозг и его строение
На своих.
фантазии того кто думает что оно существует