На чаепитии подали 5 пряников которыми хотели угостить 6 гостей как вы разделите их на 5 человек???

На чаепитии подали 5 пряников которыми хотели угостить 6 гостей как вы разделите их на 5 человек???задача для 3 классов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому дать по половинке пряника останется 2 пряника каждый разделить на три части получится 6 таких частей и каждому дать по одной такой части. То есть каждый получит по половинке пряника и третью часть от пряника И никто не будет в обиде.
Гость
каждому по прянику... 6 хотели а угостили 5....
Гость
хотели угостить шесть, но надо разделить между пятью? ) каждому по прянику)
Гость
По 1,2 части на каждого человека! :))))))))
Гость
по пол пряника дать каждому а остальное себе
Гость
каждому гостю по одному прянику, хозяину только чай ))
Гость
Хозяин может и не кушать...