На CD-RW не записывется, его можно отформатировать? И как? Какая программа?
На CD-RW не записывется, его можно отформатировать? И как? Какая программа?Записывала по Nero и что-то не то сделала, диск вышвырнуло и сказали, что плохой.Но таким образом я испортила 2 диска подряд. Не подскажете ошибку???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо огромное, что поздравила ))))))))
Гость
Насколько я знаю RW не форматируются. Его можно стереть, сделать полное стирание или быстрое-смотреть при стирании. Nero хорошее версия 6.6 последующие версии слабее при стирании дисков.
Гость
ваще то cd-rw трудно испортить. ты ево опять в резак пихай и юзай стереть cd-rw, сотрешь до дырки я не виноват (шютка) и будет тебе щастье, а на умных мужыкоф не ругайся - они прально гварят
Гость
я вообще этот неро не понимаю, есть утилиты лучше пишут а диск ставите обратно в лоток, открываете мой комп, по изображению дисковода либо через правую клавишу мыши либо вверхнем меню выбираете стереть
Гость
Программа называется Windows