На чём держится мир в котором живете ВЫ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброй Ночи: ) На Доверии и Оптимизме!:))
Гость
... Улыбаюсь.. . Вспомнила свой рисунок.. . "Мой мир"... ...где ветвистое дерево держит.. . два мира, верхний и нижний.. . объединяя их.. . Причём.. . его ветви.. . и есть корни... . А корни.. . и есть ветви.. . --------------------- И.. . на чём же держится мир, в котором я живу?) ) На.. . ... ощущении дружеского рукопожатия, ... мимолётной улыбке.. . ребёнка.. . ... мудрости людей, находящихся рядом со мной.. . ... доверии и искренности...
Гость
На моих хрупких плечах))))))
Гость
Только на Любви: -) Разве есть что-то еще? -)
Гость
На легком безумии, оптимизме, любви к природе, Родине, знаниям. . И совсем чуточку на воспоминаниях.
Гость
он паходу в руинах давно
Гость
На очень хрупких вещах, которые всё время ломаются. И мир рушится всякий раз.
Гость
мой мир держится на мире с собой
Гость
на саморезах и болтах...
Гость
мир держится на двух типах сарказма: лестном, жестоком
Гость
На вере в близких и любви к ним.
Гость
Для меня на КОМ. На мне, на муже, и на нашей дочери.