На чём ехать?

На чём ехать?Надо ехать на собеседование.Всего две остановки на метро,но и до него и от него ещё пёхом,а там дождь.Но машину выкатывать ради 12 км то же не охота,да и вообще за руль садиться в такую погоду.Что придумать,кроме такси?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пешком иди.
Гость
Вообще не ехать сегодня не очень удачный день))))))))))))))))))))))
Гость
только встанет над Москвою утро вешнее.... эх, Маруська древняя, ты подруга верная, встань Маруська в стороне....