На чем удобнее играть на ps3 или на компьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери комп и не е.. . себе мозггг!!!!
Гость
Лучше взять комп. Почему? 1. Ну, хотя бы потому. что комп можно апгрейдить и его моральная смерть отодвигается на неопределенное время. А приставку через год-другой придется просто выбросить или подарить кому-нить. 2. Во многие игры на приставках просто невозможно играть. Те же тактические шутеры.. . там компьютерная связка мышь+клава в плане удобства игры порвет любой приставочный джойстик. Стратегии опять же. 3. ЦЕНА!!!! даже лицензионные игры для компа стоят на порядок ниже приставочных дисков. Только не бери Мак. Лучше возьми что-нить на платформе Винтел. Под мак и игр меньше, Да и опять же цены. Сравни цены на аналогичные МАКи и РС. Переплачивать раза в полтора только за наклеечку "МАК"? Оно тебе надо?
Гость
плевать где играть, на компе графа всего круче чем на консолях, если конечно комп кульный. На консолях моно научиться, и будешь еще покруче, чем на ПК раздавать))
Гость
если в карты, то лучше на компе с ж/к монитором! Кладешь монитор более-менее горизонтально, чтобы карты не соскальзывали - и вперед!
Гость
Конечно комп.. . Нафиг всё эту хрень бестолковую ..Тока деньги тратить, заместо всех этих приставок можно на комп поновее под копить ...ВО кайф то )) А ни на этой МинИхРене играть ...какой от низ вообще толк...
Гость
ну конечно на компе!
Гость
Все просто, различные игры создаются под те или иные приставки. Все зависит от жанра игры. Большинство игр от 3-го лица стараются подтачивать под консоли.
Гость
Джостиком
Гость
В какую игру? Если что, то на комп можно купить гейм пад. А на ПС3 лучше играть на огромном телеке.
Гость
ко всему привыкаешь