На чем зарабатывает Google? У него все сервисы бесплатны!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выращивает в катакомбах галюциногенные грибы и продает их американцам
Гость
и у меня google и каждый день вижу рекламмы на разные платные сайт. и рекламмы на всё.
Гость
а знаешь, сколько бабла они на рекламе срубают? ни один платный сервис столько не рубит.
Гость
на рекламе, на google addwords, кстати продают книги от google у нас в костроме она стоит около 550 рублей, и в месте с книгой идет конверт с ключом который дает тебе 700 рублей на сервис addwords
Гость
на Google Adsense зарабатывает
Гость
Ссылки на сайты показывает
Гость
На рекламе