На что можно расчитывать со встроенной видео картой S3 Graphics ProSavageDDR (16 Мб)?Офисные приложения работать будут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будут если ArchiCAD не считать офисным приложением и не пытаться его там запустить да + еще одно если там упаси Аллах стоит WIndows XP (выше не может стоять она туда не сядет) надо отключить все свистелки а то висеть будет подолгу
Гость
офисные будут
Гость
Офисные и при 2мб видео будут работать, тут главное объём памяти, на старом компе 128мб оперативы и 2мб видео, винда ХР, работает с некоторым торможением при открытии окон, надо в свойствах Мой компьютер ставить галку на быстродействие.
Гость
Будут но не все. Смотря какая ОС у тебя стоит. 16 метров это уже ниже минимума. Да и смотря что за офисные приложения. Лучше бери карту с 32 метрами хотябы.
Гость
будут даже нормально кино можно будет посмотреть.. . иногда :)
Гость
Всё будет работать, кроме игрушек
Гость
конечно будут)