На что обратить внимание при покупке флэшки? м.б. посоветуете какую-нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фирму изготовителя)) ) kingston, pqi, transcend и т. п. а всякое китайское гавно не советую брать ибо через пару месяце в окно ее выбросиш)))
Гость
это всегда лотерея, даже флешки известных брендов часто глючат. Обращайте внимание на гарантию. чем больше тем лучше.
Гость
www.citilink.ru выбирай любую