На что обратить внимание при покупке ноутбука? Сколько в нём должно быть памяти? Без фанатизма, и так, чтобы потом не
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну зависит от потребностей, ну там в нете сидеть, работать, фильмы смотреть.. . коню ясно чем выше параметры тем лучше, на сильную видюху мона не заморачиватся - она болше для игр и работы с графикой.
Гость
Чтобы не обламываться, сходите в МВидео или ещё какой-нибудь хороший магазин.