На что похожа игра Bully? На мощном компе графика плохая будет? Как там и что?

На что похожа игра Bully? На мощном компе графика плохая будет? Как там и что?По описанию она похожа на симулятор школы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта игра порт с PS2 графика немного улучшена, но не более. Графика на всех компах одинаковая, просто где-то игра идет на максимальных настройках, а где-то нет. P. S. в контре всегда была квадратная графика, просто раньше это было круто, а сейчас уже нет))
Гость
скриин взять с PC решать вам хорошая графа ил нет