На что способен наш прагматичный разум и на, что способна наша безрассудная душа? =))
Ответ(ы) на вопрос:
на все...
Ну ты как спросишь полярно ))))))))))))))) Прагматичный разум способен заблокировать многие полезные безумства )))) Отключать его надо иногда, скотину ))))))))))))))))
Душа способна познать всё что создано Творцом, через Любовь .Разум способен оценивать и разделять на плохое и хорошее, то что едино )создавая дуальность, отодвигая Любовь своими правилами и догмами)
их союз творит чудеса...
..строили, строили.. наконец.... Первая часть марлизонского балета. Абдулла, поджигай-вторая... незаконченная.