На что в первую очередь вы обращаете внимание при знакомстве?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на артикуляцию
Гость
Как себя ведет и что И КАК говорит
Гость
Глаза, речь, улыбка, голос!
Гость
..на всё что" взгляд "охватывает...
Гость
Речь, зубы, ногти, обувь.
Гость
как-то сразу на чистоту обуви и аккуратность рук.
Гость
Глаза!! ! -:)
Гость
на прическу и руки, ну и естественно на речь
Гость
Обращаю внимание на обувь и манеру поведения. Обувь должна быть чисой, а манера поведения не развязной.
Гость
На того, с кем знакомишься...:)
Гость
На манеру общения, 1000 мелочей в поведении. В 90% случаев по ним можно просчитать человека и предугадать, чем закончится знакомство.
Гость
Как говорят ------* По одежке ВСТРЕЧАЮТ - и по одежке ПРОВОЖАЮТ * ( по одежде : манере : тактичность )
Гость
если с девушкой, то смотрю на ее ножки.. . )
Гость
На слова (мысли) . Если есть мысли - можно знакомство продолжать. Но если новый человек интересует как мужчина - то на глаза и рост. Умные и высокие имеют больше шансов.
Гость
На речь и на голос.
Гость
На наличие или отсутсвие мозгов.
Гость
Общее восприятие.. сразу работает все.. глаза, слух и ощущение на уровне энергетики