На что вы готовы сиюминутно??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответить на Ваш вопрос, если смогу... А вопрос будет? ))))
Гость
поговорить по телефону с любимым мужчиной, сказать ему, что люблю его, схожу с ума без него уже. просто мой любимый далеко-в другом городе.
Гость
стопудово с разбега в кровать и спать и спать и спать)))
Гость
Ой Птичка спасибо что напомнил. пойду пописаю))))))))))))))))))))))
Гость
На помощь...
Гость
Банку сгущёнки выпить. :-))
Гость
Досмотреть фильм
Гость
на Любовь конечно))))))
Гость
ну нет... мне минуты маловато, на полторы договоримся??)))..
Гость
принять любое решение сделать выбор отличить иллюзию от истины
Гость
Кофе пить... и вот уже прям сею минуту глотаю!!!
Гость
а что предлагаешь?
Гость
Вкусненько покушать. Впрочем как и все. В том числе и те, кто не ест до 18:00))
Гость
рванутся к любимой девушке.
Гость
Зорька пионерская давно отыграла, чтобы быть готовой :))
Гость
Спать.