Когда за твоей спиной есть люди, жертвовать которыми ты не можешь, встает вопрос"А друг ли тот, который примет эту жертву..?
на извращение сознания в психоделической форме... протекающие в паранармальном сне... .
Друзьям готова помочь и деньгами и советом, но менять свои принципы нет. Да что это и за друг, который начнет это требовать.
Прислуживать ему и во всем угождать.
Очень сложный вопрос для тех у каторых есть настояшие друзья .В истории бывали случии когда жизень отдовали и того было мало а большего друг дать не мог.
На многое!!
Изменить своим принципам.
не люблю врать
Сложно... Пока перед таким выбором не стояла...
на предательство
Отдать его кому-нибудь.
Никогда не нарушу закон природы и жизни!... Могу не вмешиваясь сострадать ему....
В жизни есть только один друг! А все остальные хорошие знакомые. А друг это тот за кого ты отдашь жизнь. Интересно за кого вы отдадите жизнь? Наверно мало народу.
Отказаться от любви. Бросить всё и стать бомжом (если он этого потребует, не на пользу ему пойдет, если я соглашусь).
Хм. . пожалуй предать другого друга...
на многое...
предать себя.
К его манипуляциям мной...
Жертвовать любовью, например...
Я могу положить к его ногам всё... кроме своей свободы
Предать свои убеждения.
Я не думаю, что моим друзьям нужны будут такие жертвы...:))
ни на что не готова... смогу-помогу, нет-и суда нет
предать его...