На цветном катридже как узнать где какой цвет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот же насоветовали :) 1.Приложите картридж печатающей поверхностью к СУхОЙ БУМАЖНОЙ салфетке- и увидите расположение (очередность) боксов для краски. 2.Снимите наклейку с верхней части и заточеной спичкой (погружая её не более 1 см) в отверстия для заправки узнаете где какой цвет. (возможно будет 5 отверстий-это не значит что боксов 5 :)))) 3.По номерусерии картриджа ищите ифу в инете, или напишите мне :)))
Гость
наклейку аккуратно лезвием отколуайте там видно будет куда что заливать:)
Гость
Доброе утро! там где три точки разных цветов -цветной где одна черная - черный
Гость
там бумажечка сверху.... на ней нарисовано...
Гость
на них обычно цвет нарисован