На денди или на сега была игра...

На денди или на сега была игра...у меня тут маленький вопросик...на денди или на сега была игра...возможно и все еще где то есть. в которой ты играешь вертолетиком летишь убиваешь врагов вроде или не убиваешь, помню по пути встречались привидения большие, после их убийства из них получальсь 3(вроде) средних, а из них при убийстве столько же маленьких. в игре был уровень с грозой. в одном из уровней люстры падали. вспоминается босс - бабочка и белые перчатки. так вот..как называется эта игра а то я затрудняюсь найти ее в интернете в пятом часу ночи, а найти очень хочется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аааа блин помню играла.... блин только как называется не помню ((( если узнаешь напиши пожалуйста)))) самой теперь интересно))) и тож теперь искать буду спать не пойду xDDDDD
Гость
джунгл страйк
Гость
Попробуй поискать на emu-land.net, там все приставочные игры, может свою найдешь.
Гость
http://90-x.ru/index/0-7 вот игры на денди, ищите
Гость
jungle strike desert strike