На дисплее nokia 5800 появилась радуга,тоесть при разблокировки появляются полоски на дисплее.
На дисплее nokia 5800 появилась радуга,тоесть при разблокировки появляются полоски на дисплее.Помогает повторное нажатие на кнопку блокировки. Посоветуйте,что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80% что данная проблема пропадет если перепрошить телефон через Nokia software updater, поставить версию прошивки 40.005 и не только решится проблема но еще и куча новых функций в телефоне появится
Гость
Что вы хоть все - обладатели 5800 - с ними делаете то ?