На днях должен купить телефон. nokia 5800 нравиться. Помогите, купить мне ее или нет. И какой он. Да и цена не дещевая

На днях должен купить телефон. nokia 5800 нравиться. Помогите, купить мне ее или нет. И какой он. Да и цена не дещеваяnokia 5800 нравиться. Помогите, купить мне ее или нет. И какой он. Да и цена не дещевая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia - это класс! Моя и под колесами велосипеда дважды, и с горы кувырком со мной на сноуборде. И при этом слайдер - и ничего ей не делается. Супер-телефон. Бери любую Нокию.
Гость
Не бери никакую нокию, лучше возьми SE S500i
Гость
pareni nesovetyu samii xoroshii telefon nokia 6300 y menia yzhe 1 god pashet i niche neslomalosi vse norm rabotaet
Гость
Думала он лучше вообще мне не нравиться... У меня такой... И блокировка с боку ни стого ни сего сломалась.. . Мне только дизайн нравиться)