На днях предложили Sony Ericsson W960 за 7 тыщ. думаю взять.. хороший телефон? стоит ли покупать? заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю можно купит ведь Sony Ericsson W960 хороши телефон темболее за 7 тысяч !!!(купи не пожалеешь)
Гость
думаю нет, бери лучше Sony Ericsson k850 цена такж. эти w они не надежные, у меня като был один, упал с колена-экран потух и ппц.
Гость
В Рублях, Тенге или Долларах и Евро????
Гость
khoroshiy telefon,kogda privikaesh k nemu