На dvd нет входа usb а хочется смотреть фильмы с флешки , может для этого есть какие нибудь примочки

На dvd нет входа usb а хочется смотреть фильмы с флешки , может для этого есть какие нибудь примочкина dvd нет входа usb а хочется мотреть фильмы с флешки , может для этого есть какие нибудь переходники или другие примочки подскажите кто знает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в DVD сделать USB, вся промышленность, выпускающая CD/DVD/Bluray приводы и болванки для них умрет.
Гость
паяльник
Гость
ничего такого нет