На экране компа появиась тоненькая черная полоса по горизонтали от начала до конца.Что это может быть?
На экране компа появиась тоненькая черная полоса по горизонтали от начала до конца.Что это может быть?..При переустановки виндоуса не исчезла..При переустановки виндоуса не исчезла.
Ответ(ы) на вопрос:
А монитор ЖК? Если да, то такое допустимо и по гарантии не вернут. Скорее всего проблемы с монитором
артефакт. скорее всего проблемы с видеокартой. можно поставить моник на другой комп и посмотреть, если тоже самое - то накрылся моник, если пропало - видео
Он сломан