На экране монитора Sony Vaio при включении появились вертикальные зеленые полосы.

На экране монитора Sony Vaio при включении появились вертикальные зеленые полосы.А после загрузки стало огромное разрешение экрана. В чем здесь проблема?если можео решить самому то как, если нет то сколько будет стоить ремонт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначтно видюха, как предположение шлейф к монитору. . Или нести в СЦ или куданить типо Савёлы. ну разрешение поменяй сам, в зависимости от ОС установленной. что касательно ремонта в СЦ то только диагностика у них..
Гость
Видеокарта
Гость
видеокарта или кабель где то переломился
Гость
Помирает видеокарта
Гость
Самому нет. Отвалился чип видеокарты, неси в СЦ, там и спросишь.