На Экране Nokia 5800 перестали работать 2 кнопки

На Экране Nokia 5800 перестали работать 2 кнопкиНа Экране Nokia 5800 перестали работать 2 кнопки - Набора Номера и Контакты, те 2 кнопки которые в нижнем центре экрана!!! Думал дело в прошивке, перепрошил все так же и осталось.Но данная область экрана работает проверял запуском программы Paint и в данной области рисовал...Что может быть? где копать! С такой проблемой не кто не встречался!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй разбери и попробуй прижать или подложить листок бумаги, мне помогло .