На экране ноутбука перевернулся экран. че делать? первый раз сталкиваюсь с таким явлением.

На экране ноутбука перевернулся экран. че делать? первый раз сталкиваюсь с таким явлением.че делать первый раз сталкиваюсь с таким явлением. перевернулось изображение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над ддвами кто то подшутил, нужно покопаться в настройках экрана или видеокарты и повернуть изображение на 180 градусов
Гость
Вот вот , "дым" написал правильно !!!Пошарьте в настройках видеокарты (я бы подсказал, но у нас совсем разные видюхи я так думаю... ) в трее (т. е. так где часы есть маленькие ярлыки ) вот там поисчите настройки видюхи !!!нажимаетет туда 1 раз и появляются настройки ...выбераете параметры вращения и ставите на 0 градусов !!!
Гость
попробуйте зажать crtl +вверх или вниз
Гость
переверните ноутбук))) и не парьтесь)