На экране появилась картинка требующая чтоб я отправил смс как от нее избавиться. Я так понимаю это вирус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь антивирус AVAST HOME 4.8 отличный бесплатный антивир и забуть про любые проблемы.
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/ качни и проверь систему, быстрая проверка потом полная,
Гость
Принудительное сканирование файлов. Мне помогло.
Гость
Перезагрузи компьютер. После перезагрузки жмакай Ф8 пока не надоест. Когда появиться меню с выбором загрузки ос - выбери "Безопасный режи с поддержкой сети". После этого заходи в инет и скачиваь DrWeb CureIT. Запускай проверку, обычно минут10 хватает чтобы порешать нечить, в том числе и этого трояна. После проверки, запусти в обычном режиме, убедись в нормальной работоспособности ПК и поставь проверку уже на полную и отдыхай часика 4 ))
Гость
Это вирус 100%!!! Не вздумай отправлять смс!!!