На флэху стоял МСдос из под нортона я посставил винду3.1 но при загрузке с флэхи всё равно грузит МСдос

На флэху стоял МСдос из под нортона я посставил винду3.1 но при загрузке с флэхи всё равно грузит МСдоскак запустить вин3.1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Win 3.1 это надстройка и сама не запустится. Пропиши в файле autoexec.bat последней команду на старт (вместо нортона, а то он не даст) В крайнем случае (если так не получится) просто из папки Windows ткни в файл win. com