На флешке 8гб, нажимаю копировать файл на 4гб - пишет том переполнен. Что ето?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файловая система наверное FAT32,а на компьютере (или откуда кидаешь файл) NTFS. Поменяй файловую систему на флешке, иначе не сможешь 4гб+ файлы перебрасывать. Жмешь правой кнопкой мышки на флешку в компе и жмешь форматировать и поменять на NTFS.(кажется так :))
Гость
Нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система; – в открывшемся диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств; – в диалоговом окне Диспетчер устройств раскройте Дисковые устройства, двойным щелчком раскройте окно свойств своей флешки; – откройте вкладку Политика, установите переключатель Оптимизировать для выполнения –> OK; – закройте диалоговые окна Диспетчер устройств, Свойства системы; – откройте Мой компьютер, щелкните правой кнопки мыши значок флешки; – из открывшегося контекстного меню выберите Форматировать… ; – в диалоговом окне Формат Съемный диск в раскрывающемся списке Файловая система появилась опция NTFS (вместо FAT); – отформатируйте флешку в NTFS; – установите переключатель Оптимизировать для быстрого удаления: Мой компьютер –> Свойства –> Свойства системы –> Оборудование –> Диспетчер устройств –> Дисковые устройства –> <Съемный диск> –> Свойства –> Политика.
Гость
Стандартными средствами ты не отформатирует флэш в NTFS без предварительной настройки. Вот статья как это сделать: http://netler.ru/pc/flash-ntfs.htm
Гость
попробуй посмотреть нет ли скрытых файлов или форматни флэшку.
Гость
файловая система не позваляет копировать файлы 4гб и больше
Гость
На флешке система FAT32 файловая. Она не может хранить файлы объемом больше, чем 4ГБ
Гость
это fat32. либо делай ntfs, лбо режь файл на части меньше 4 гб