На флешки есть файлы в размере 1.1 Гб, но их не видно, отоброзить скрытые не помогает, вирусов нет. Как их востановить?
Ответ(ы) на вопрос:
тоталкомандером
открой у друзей на компе флешку, сделай копию, форматни в файловой системе фат 32,потом обратно кидай, все будет работать
какой антивирус у тебя?... проще отформатируй флэшку и не мучийся_ тебе же не нужны эти файлы... ) _________________________ Удачи!
не как это место под работу флешки так должно быть
Отфарматировать к чертовой бабушке. И не мучиться!