На флешку копировую фото (на телефоне) , но на компе на флешке фото неотображается, что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди, пуск- мой компьютер-фото-
Гость
На какую "флешку" ???Может "СиДи"-карта памяти? Попробуй скрытые папки и файлы активировать на компе ! Комп вообще что-то на карте видит? Если нет, то может вирь быть ( на телефоне не должно быть скрытых папок и файлов !!!) Или с другого конца : на компе запиши музыку, и посмотри, найдёт ли музыку телефон ...
Гость
а ты уверен что она точно на флэшке?!))) ) и обычно мобильники создают папки и имменно в них копируют всю информацию))) ) какой мобильник?))