На харде пропали диски D и E ...Подробнее внутри ! Нужна помощь знающих людей...

На харде пропали диски D и E ...Подробнее внутри ! Нужна помощь знающих людей...Стоит Wundows 7 x64...
Вчера решыл поставить Patrition Magic (8.05 вроде) и накинуть на диск С еще 5гиг....Когда зашел в патришн выбила ошибка какаято(уже не помню,но что то вроде "... do yo want fix this ?" ,я нажал "да",после чего выбила аналогичная ошибка,нажал еще раз "да",но после выкинуло ошыбку(другую) и так в программу зайти и не удалось. Решил ее удалить с помощью Склинера,но после нажатия "деинстал" - трах-бах синий екран ( в народе "екран смерти") ! Перегрузил комп,все вроде норм,но вот диск D и E(куууча важной инфы) просто пропали :( Пытался обновить через "дисп.задач" - не помогло ! Пробовал винду переустановить(чтоб посмотреть или есть вообще те диски) - не нашло их...есть только диск С... Но когда поставил программку "Partition Wizard Home Edition",то показало,что диски есть и инфа тоже...

Подскажите,как вернуть инфу ?? Не очень хочется гдето винт таскать...ЗАРАНЕЕ ООЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не умеешь, не берись.
Гость
Для восстановления потерянной информации существует куча программ, а сам процесс восстановления не такой уж и сложный, и что бы никому ничего не платить, т. к. процесс восстановления сводиться к этому же, то рекомендую скачать необходимое ПО и заняться самому восстановлением. Большинство программ в названии имеют слово Recovery. Успехов!
Гость
нужно восстановить файловую систему раздела - Р-Студио попробуй просканировать