На ХР можно поставить шахматы из висты бесплатно? искал - везде либо за деньги, либо нет в наборе (скопировать из висты?
На ХР можно поставить шахматы из висты бесплатно? искал - везде либо за деньги, либо нет в наборе (скопировать из висты?Или какие-нибудь не менее удобные...
Ответ(ы) на вопрос:
если хочешь, могу выслать на мыло, 3D графика. Тебе понравиться.
Найди диск ZverСD желательно последние версии там в пакет программ с установкой ХР есть игрушки от висты. В комплекте с шахматами
Из Висты точно нельзя. Поищи в инете по запросу "Шахматы" и всё такое))