На хрена угонять почтовый ящик? ..---gt;

На хрена угонять почтовый ящик? ..--->Не, ну ладно тупо взлом, конфидециальная инфа - которую, думаю, мало кто будет оставлять на бесплатных почтовых агентах по типу мэйл, поспамить с ящика или какое оригиналбное имя. Так а на хрена взламывать, менять пароли и инфу для восстановления на ящике - который всего этого не имеет. Вся ценность ящика только контакты. Че за Хацкеры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из трех возможных ответов. 1. Поспамить. 2. Вымагать деньги за возврат ящика. 3. Просто твой ящик окозался "подопытным" у начинающего взламывателя.
Гость
Для рассылки спама и МЕСТЬ
Гость
Ценность ящика в том, что с него можно рассылать спам. Для этого взламывают аккаунты на почте, в социальных сетях и т. д.