На какие критерии надо обратить внимание при покупке БУ PSP
На какие критерии надо обратить внимание при покупке БУ PSPНа какие критерии надо обратить внимание при покупке БУ PSP???
Собственно хотел бы спросить .
Хочу купить у человека из соседнего города PSP Slim с последней прошивкой,возможностью читьать игры с флешки на гарантии
Отдает он мне её за 5000р.
причина продажи- хочет купить приставку X-box 360
я бы хотел узнать на что нужно обратить внимание , о чем спросить того человека насчет приставки, вообщем как удостоверится что он не продаст мне приставку которая будет глючить или что то в этом роде..кроме как посмотреть внешний вид
Собственно хотел бы спросить .
Отдает он мне её за 5000р.
Ответ(ы) на вопрос:
Главно чтоб на корпусе не было потертостей... у меня просто не было соньки... не знаю что ответить )))