На какие темы. . Вам неудобно говорить с окружающими?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удобно на любые.. . но не люблю говорить о своих проблемах, никому, кроме меня, не нужно, считаю :))))))
Гость
- О личном (когда спрашивают о моем личном) . - Когда начинается обсуждение третьего лица, лично знакомого мне и окружающим (фу!) , это когда в негативном ключе. - А так почти обо всем можно.
Гость
Когда окружающие попадают в неловкое положение... стараюсь не акцентировать..
Гость
в которых ниче не понимаю /что редко/ и про свои проблемы /что никому не интересны/,,,,если только позлорадствовать,,,,
Гость
Не люблю о политике, это не мое.
Гость
о личном - это только для очень близких людей!
Гость
На те, в которых я совершенно ничего не понимаю.
Гость
сельское хозяйство