На каких настройках я могу гонять в Crysis системник ;AMD Athlon x2 240 2.8 Ггц. Radeon 4850 1Gb .ОЗУ 2 Гб боюсь спалить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты ее не спалишь! Шутник юнный :) И пойдет у тебя она почти на максимуме.... если только всяких фильтраций не брать в расчет.... В самом крайнем случае, будет больше греться и игра будет тормозить.. . НО.. . сдается мне, что и этого с твоим компом не случиться
Гость
не если все норм то не спалишь
Гость
У меня идёт выше среднего на AMD Athlon x2 5200+ 2.7гЦ ATI Radeon 2600Pro 256 mb,Опреративная 2Гб Значит у тебя должно и на полную идти, главное чтоб всё было обновлено. Ты и не должен ничего спалить, просто из игры выкинет и всё.
Гость
На каких настройках потянет не знаю - проще методом тыка выявить. Железу при это ничего не будет, если с охлаждением все ОК.
Гость
эксперементируй, но спалить ты точно не спалишь не один из компонентов. можешь за это не переживать. на каких настройках тебе комфортно играть на таких и играй.