На каких настройках пойдёт у меня GTA 4 и пойдёт ли вообще? Видео Карта: NVIDIA GEFORCE 9600 GSO 1GB ОЗУ 3 GB
Ответ(ы) на вопрос:
на максималках 100%
пойдет
Системные требования: Минимальные системные требования: Процессор - 2.0 GHz, ОЗУ - 1024 мб, Видеокарта GeForce 6600 128 мб Минимальные системные требования: Процессор - 2.0 GHz, ОЗУ - 1024 мб, Видеокарта GeForce 6600 128 мб! Вот системки для гта так что не парься и гамай на здоровечко))
на минимуме точно пойдёт, можешь текстуры повыше поставить, и мой совет-убери тени, или на минимум поставь, ресурсов они больно много жрут.
ОЗУ подыми до 3-4 гиг.
Если руки прямые то на максимальных.
пойдёт