На каких сайтах фотки можно переделывать?? Если кто знает то дайте сылки фотокостюмы, особено средневековье
Ответ(ы) на вопрос:
Сайты для обработки фото- www.imikimi.com-регистрация лёгкая и нужно скачать плагин (всё бесплатно), face in Hole.com или ru-не помню.
Loonapix.com Caption.it - множество эффектов с фото, просто выбери готовый шаблон, загрузи свою фотографию и набери свой текст и красивая фото-открытка готова Photofunia.ru