На каких сайтах можно скачать игры бесплатно на комп если можно казахстанский сайт. зорание спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее удобные сайты для скачивания игр: 4gad.ru — игры самых разных жанров, от экшена до стратегий; oldgames.ru — сайт для любителей старых игр; множество игр выпущенных в период с 1980 по 2003 год, включая игры для приставки Sega; netz.ru — огромный выбор самых разнообразных игр, включая новейшие бестселлеры; allfreegame.ru — Небольшой сайт с преобладанием стратегических игр; justplay.com.ua — удобный и быстрый сайт, с возможностью закачки через разные файлообменники с взаимозаменяемыми файлами; ximepa.net — огромное количество игр всех мастей и направлений; winstation.ru — помимо игр для ПК здесь возможно скачать игры для приставок и мобилок; dreamprogs.net — неплохой сайт с хорошим выбором игр; forum.sibnet.ru — сайт Сибнета, обширная колекция игр; форум для поиска игр.
Гость
kaztorka.org btr.kz megatorrents.kz или mgt.kz kreved.kz p2p.kz greattorrent.kz svalka.kz musicland.kz kaztorrent.kz torr.kz tfiles.kz netupi.kz или torrents.gameworld.kz
Гость
svalka.kz megatorrents.kz torrentzone.kz
Гость
Новинки можно скачать здесь без регистрации и СМС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru после точки убрать пробел