На какое однозначное число нужно умножить 123 456 789 чтоб в ответе были только единицы ?

На какое однозначное число нужно умножить 123 456 789 чтоб в ответе были только единицы ?вопрос на смекалку , может местами нужно помешать или что то другое сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единственное однозначное число, при умножении на которое из 9 получается 1 - девять. Но при умножении получается 1111111101, т. е. не только единицы. можете написать условие задачи?
Гость
а какя тут смекалка: в конце произведения на 9-ЭТО ТОЛЬКО-9--81.А дальше, как говорят, дело техники. Забавляться здесь-конечно, СУПЕР, а УРОКИ ВСЕ СДЕЛАЛ, ИЛИ ТОЖЕ ЗДЕСЬ НАМ ПО УРОКАМ СМЕКАЛОЧКИ ПОДКИНЕШЬ, "ДЕСЯТИЛЕТОЧКА" ТЫ НАША?!
Гость
на 9 скорее всего, но даже там не все единицы получаются! это вопрос на умение пользоваться калькулятором ))))))))))))
Гость
это число 9 конечно
Гость
на 9ть