На какого президента вы бы поменяли своего??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только на премьера.
Гость
Он мне нравится, вот и всё,что я могу сказать в ответ.
Гость
У меня нет президента=))
Гость
Интересно, а ВВП догадывается, что он уже не президент?))))
Гость
Я бы выбрал себя президентом. Или кого-нибудь умного, хорошего, красивого, порядочного... например Е. Касперского.
Гость
Только на сильную личность, которая бы своей волей поддержала духовный и экономический рост в стране. Но, на худой конец лучше хоть какая-то власть в стране, чем безвластие, поскольку это означает моральную деградацию народа и гибель страны в целом.
Гость
Если честно, то на Гитлера без фашистских наклонностей.
Гость
На робота с шикарным ПО и огромными возможностями искусственного интеллекта… (Made in Japan конечно же)… Однозначно с прекрасной восточной (женской) внешностью…
Гость
Может бы и поменяли, но народная мудрость гласит: "....(одно) на ...(другое) менять только время терять.)))
Гость
своего Батьку? да я бы поменяла, боюсь он меняться не согласиться ну разве только 98:2 (он так привык)
Гость
Уго Чавес рулит! :-)))
Гость
На Бакиева - а то он не при деле оказался
Гость
Я своих не меняю :-Ь
Гость
на итальянского или французкого)))