На какой девушке вы без сомнений согласитесь жениться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На простой, с юмором и не обидчевой...
Гость
на той, которой я небезраличен
Гость
на любимой
Гость
ну она должна быть красивой, доброй (поддерживать в особо сложных ситуациях и вдохновлять), в меру морально сильной (меня конечно по слабей), заботливой, хорошо уметь готовить и не презирать домашнюю работу, а любить ее, жизнелюбивая, ну и меня конечно любить
Гость
На той, которой не нужен секс, красивой, хозяйственной, умной, вегетарианке, а главное - духовной.
Гость
с которой можно потом быстро и без проблем развестись
Гость
возьми те меня замуж))))
Гость
на своей))
Гость
На такой, как ты :)))
Гость
Если она меня любит и понимает, и если у неё есть своя квартира...
Гость
которая ногти не грызёт )))))