На какой "горошине" проверить подлинность человека, с которым садишься в общую лодку?

На какой "горошине" проверить подлинность человека, с которым садишься в общую лодку?Если выбираешь в партнеры человека, доверяя интуиции, легко ли ошибиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы окажетесь в ситуации, когда от вас все отвернуться. Посмотреите на его поведение. Есчли он со всеми за одно. Значит он предатель.
Гость
Плыть по чистой воде.
Гость
Чувства и интуиция важны, но нужна проверка надёжности. По делам узнаете.
Гость
создать сначала проверочную ситуацию на верность.
Гость
Ни на какой. В разное время и при разных обстоятельствах человек проявляется по разному.
Гость
"По барабану"... Всё равно в любой момент человек НЕПРДСКАЗУЕМ.... Так что просто научитесь принимать его таким, каков он в данный момент...
Гость
На его отношении к твоему счастью.