На какой сайт(ы) можно загрузить свои фалы, тип- Screen Saver (scr) . Заставки на ПК.

На какой сайт(ы) можно загрузить свои фалы, тип- Screen Saver (scr) . Заставки на ПК.Описание файла: Nature Illusion Screensaver Engine.
Это пейзажи с "оживлённой" водой (река, море,водопад и т.п.), с различными звуками(птицы, шум водопада и т.п.)
В поисковике выдают всякую чушь, и заставки там не натуральные. В общем, жалко, красивые заставки и никуда не пристроить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Регайтесь и добавляйте в раздел разное: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]